La segunda fase de la competición tiene lugar del 22 al 24 de febrero de 2019 en Gran Canaria, Tarragona, Murcia, Gijón, Zaragoza y Valencia. Los combinados de las selecciones valencianas descansan esta jornada después de la victoria de la Sub-16 y empate del Sub-18. Gran protagonismo para los jugadores del Villarreal CF.
Resultados hasta el momento.
23/02 | 18:00 | SUB-18 | CASTILLA LA MANCHA – CATALANA | ||
24/02 | 10:00 | SUB-16 | CANARIAS – CEUTA | ||
24/02 | 10:30 | SUB-16 | R. MURCIA CASTILLA LEÓN | ||
24/02 | 10:45 | SUB-16 | P. ASTURIAS – EXTREMEÑA | ||
24/02 | 10:30 | SUB-16 | ARAGONESA – NAVARRA | ||
24/02 | 10:15 | SUB-16 | C.VALENCIANA – CANTABRIA | ||
24/02 | 12:00 | SUB-18 | CANARIAS – CEUTA | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | R. MURCIA – CASTILLA LEÓN | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | P. ASTURIAS – EXTREMEÑA | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | ARAGONESA – NAVARRA | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | C. VALENCIANA – CANTABRIA | ||
23/02 | 10:00 | SUB-16 | CEUTA – MADRID | 0-1 | |
23/02 | 10:00 | SUB-16 | ANDALUZA – RIOJANA | 4-0 | GOLES |
23/02 | 10:30 | SUB-16 | CASTILLA LEÓN – MELILLENSE | 3-0 | GOLES |
23/02 | 10:45 | SUB-16 | EXTREMEÑA – I. BALEARES | 6-2 | |
23/02 | 10·30 | SUB-16 | NAVARRA – GALLEGA | 0-2 | GOLES |
23/02 | 10:15 | SUB-16 | CANTABRIA – P. VASCO | 3-1 | GOLES |
23/02 | 12:00 | SUB-18 | CEUTA – MADRID | 1-3 | GOLES |
23/02 | 12:00 | SUB-18 | CASTILLA LA MANCHA – CATALANA | 0-1 | GOLES |
23/02 | 12:30 | SUB-18 | CASTILLA LEÓN – MELILLENSE | 3-0 | |
23/02 | 12:30 | SUB-18 | EXTREMEÑA – I. BALEARES | 2-2 | |
23/02 | 12:30 | SUB-18 | NAVARRA – GALLEGA | 0-3 | GOLES |
23/02 | 12:30 | SUB-18 | CANTABRIA – P. VASCO | 1-1 | GOLES |
23/02 | 16:00 | SUB-18 | ANDALUZA – RIOJANA | 1-1 | |
22/02 | 10:00 | SUB-16 | MADRID – CANARIAS | 1-1 | GOLES |
22/02 | 10:00 | SUB-16 | RIOJANA – CASTILLA LA MANCHA | 2-2 | GOLES |
22/02 | 10:30 | SUB-16 | MELILLENSE – R. MURCIA | 0-3 | GOLES |
22/02 | 10:45 | SUB-16 | I. BALEARES – P. ASTURIAS | 6-1 | GOLES |
22/02 | 10:30 | SUB-16 | GALLEGA – ARAGONESA | 1-1 | GOLES |
22/02 | 10:15 | SUB-16 | P. VASCO – C. VALENCIANA | 1-3 | GOLES |
22/02 | 12:00 | SUB-18 | MADRID – CANARIAS | 3-2 | GOLES |
22/02 | 12:00 | SUB-16 | CATALANA – ANDALUZA | 0-2 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | MELILLENSE – R. MURCIA | 0-1 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | I. BALEARES – P. ASTURIAS | 2-3 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | P. VASCO – C. VALENCIANA | 2-2 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | GALLEGA – ARAGONESA | 1-2 | GOLES |
22/02 | 16:00 | SUB-18 | RIOJANA- CASTILLA LA MANCHA | 2-1 | GOLES |
22/02 | 18:00 | SUB-18 | CATALANA-ANDALUZA | 2-1 | GOLES |