Castalia Promesas A será el único equipo castellonense que participará en la Fase Final Prebenjamín, en concreto, Prebenjamín segundo año, este domingo 29 de mayo, en la Copa Federación en El Planter.
CLASIFICACIÓN GRUPO – K (2º AÑO) | FINAL PREBENJAMIN – Domingo, 29 de Mayo de 2022 |
EQUIPO | JUGADOS | PG | PE | PP | GF | GC | PUNTOS | DIF. GOLES |
CF RACING AKRA ALICANTE «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CFP CASTALIA «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
RAFELBUNYOL CF «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CD ACERO «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
RESULTADOS GRUPO – K (2º AÑO) | FINAL PREBENJAMIN – Domingo, 29 de Mayo de 2022 |
EQUIPO | RESULTADO | EQUIPO |
CD ACERO «A» | – | RAFELBUNYOL CF «A» |
CFP CASTALIA «A» 10.45 h | – | CF RACING AKRA ALICANTE «A» |
CD ACERO «A» 12.30 h | – | CFP CASTALIA «A» |
RAFELBUNYOL CF «A» | – | CF RACING AKRA ALICANTE «A» |
CD ACERO «A» | – | CF RACING AKRA ALICANTE «A» |
RAFELBUNYOL CF «A» 16.00 h | – | CFP CASTALIA «A» |
CLASIFICACIÓN GRUPO – L (2º AÑO) | FINAL PREBENJAMIN – Domingo, 29 de Mayo de 2022 |
EQUIPO | JUGADOS | PG | PE | PP | GF | GC | PUNTOS | DIF. GOLES |
CLUB COSTA CITY «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CF FUNDACION VCF «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CD MASSAMAGRELL «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CF SPORTING XIRIVELLA «A» | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
RESULTADOS GRUPO – L (2º AÑO) | FINAL PREBENJAMIN – Domingo, 29 de Mayo de 2022 |
EQUIPO | RESULTADO | EQUIPO |
CD MASSAMAGRELL «A» | – | CF SPORTING XIRIVELLA «A» |
CF FUNDACION VCF «A» | – | CLUB COSTA CITY «A» |
CF SPORTING XIRIVELLA «A» | – | CF FUNDACION VCF «A» |
CD MASSAMAGRELL «A» | – | CLUB COSTA CITY «A» |
CF SPORTING XIRIVELLA «A» | – | CLUB COSTA CITY «A» |
CD MASSAMAGRELL «A» | – | CF FUNDACION VCF «A» |
RESULTADOS ELIMINATORIAS | FINAL PREBENJAMIN – Domingo, 29 de Mayo de 2022 |
EQUIPO | RESULTADO | EQUIPO | |
SEMIFINAL 1 – 2º AÑO | 1º GRUPO K | – | 2º GRUPO L |
SEMIFINAL 2 – 2º AÑO | 1º GRUPO L | – | 2º GRUPO K |
SEMIFINAL 1 – 1º AÑO | 1º GRUPO I | – | 2º GRUPO J |
SEMIFINAL 2 – 1º AÑO | 1º GRUPO J | – | 2º GRUPO I |
3º y 4º Puesto PREBENJAMIN 2º AÑO | PERDEDOR SEMIFINAL 1 | – | PERDEDOR SEMIFINAL 2 |
3º y 4º Puesto PREBENJAMIN 1º AÑO | PERDEDOR SEMIFINAL 1 | – | PERDEDOR SEMIFINAL 2 |
FINAL PREBENJAMIN 1º AÑO | GANADOR SEMIFINAL 1 | – | GANADOR SEMIFINAL 2 |
FINAL PREBENJAMIN 2º AÑO | GANADOR SEMIFINAL 1 | – | GANADOR SEMIFINAL 2 |