Liga Autonómica Infantil

Grupo 1

Final a 8

  • Valencia CF
  • Elche CF
  • Ciutat de Xàtiva
  • CD Castellón

Descensos

  • Atlético Benidorm A
  • Colegio Salgui A
  • CF Torre Levante A

Grupo 2

Final a 8

  • Villarreal CF
  • Levante UD
  • Fundació Valencia CF

Descensos

  • Sedavi CF A
  • CD Pablo Iglesias A
  • CD San Marcelino A

Liga Preferente Infantil

Grupo 1

Play-off

  • Primer Toque CF A

Descensos

  • Benicarló BF A
  • CD Onda A
  • CD Almazora A

Grupo 2

Ascenso

  • Inter San José A

Descensos

  • Colegio Salgui B (arrastre)
  • Paterna CF A
  • Avant Aldaia A
  • UD Betera A

Grupo 3

Ascenso

  • Torrent CF A

Descensos

  • CD Monte Sion A
  • Silla CF A
  • UD Quart de Poblet A

Grupo 4

Play-off

  • UD Carcaixent A

Descensos

  • CF Cullera A
  • CD Conde  A

Grupo 5

Ascenso

  • CD Alcoyano A

Descensos

  • Atlético Benidorm B (arrastre)
  • CF Alfàs del Pi A
  • CD Malilla A

Grupo 6

Ascenso

  • Kelme CF A

Descensos

  • Hércules CF B
  • Bº. San Gabriel “A”
  • Peña Madridista A

Primera Regional Infantil

Grupo 1

Ascensos

  • UE Vinaròs A

Descensos

  • CD Almazora B
  • CD L’Alcora A

Grupo 2

Ascensos

  • CF Canet A

Descensos

  • CD Drac A
  • CD Onda C

Grupo 3

Ascensos

Descensos

UD Puzol

CF Torre Levante C

Grupo 4

Ascensos

  • Lliria UD A

Descensos

  • San Antonio Benageber A
  • Juventud Barrio Cristo A

Grupo 5

Ascensos

  • CD Buñol A

Descensos

  • Avant Aldaia B
  • Juventud Chiva A

Grupo 6

Ascensos

  • Inter San José D

Descensos

  • CD Zafranar A
  • CD Malilla B

Grupo 7

Ascensos

  • Torrent CF B

Descensos

  • CF Miramar A
  • CDB Massanassa A

Grupo 8

Ascensos

  • CF CC Alcoy A

Descensos

  • Canals Promesas CFA
  • UE L’Alcudia A

Grupo 9

Ascensos

  • CE EMF Pedreguer A

Descensos

  • Villajoyosa CF A
  • Jove Español S. Vicente C

Grupo 10

Ascensos

  • Club Costa City C

Descensos

  • Kelme CF C
  • SCD San Blas A

Grupo 11

Ascensos

  • Fair Play Villena A

Descensos

  • Gimnastic S.Vicent CF B
  • Jove Español S. Vicente B

Grupo 12

Ascensos

  • Crevillente Deportivo A

Descensos

  • Elda Unión CF D
  • CF Celtic Elche B

Segunda Regional Infantil

Grupo 1

Ascensos

  • CF Rafalalafena

Grupo 2

Ascensos

Grupo 3

Ascensos

  • Joventut Almassora CF A

Grupo 4

Ascensos

Grupo 5

Ascensos

  • CE Vila d’Onda A