¿Está inscrito tu equipo de Fútbol 8?

Tras finalizar el plazo de inscripción en las competiciones de futbol 8 masculino de las provincias Alicante y Valencia, el Área de Competiciones de la FFCV ha detectado que muchos equipos todavía no han formalizado la preinscripción.

Por este motivo, se ha abierto nuevamente el plazo de preinscripción en los niveles de competición, hasta el próximo 28 de septiembre de 2023.

A dicho respecto, se informa a nuestros afiliados que aquellos equipos que no cumplan con dicha preinscripción en los niveles de competición no podrán ser incluidos en los diferentes grupos de liga de las diferentes categorías.

academia Dani Parejo

Provincias de Alicante y Valencia 

Aquellos equipos no se hayan preinscrito en el nivel de competición que deseen, deberán de hacerlo antes de la fecha indicada siguiendo las instrucciones del manual que se adjunta en esta noticia.

Provincia de Castellón

En esta provincia, únicamente deberán realizar la preinscripción aquellos equipos de categoría Alevín de Primer año, Benjamín de Segundo año y Benjamín de Primer año que deseen tomar parte en sus respectivas competiciones de Castellón Nivell Alt.

Listado de inscritos

Preinscripciones_2324Descarga

NOVANET-INSCRIPCIONES-Y-PREINSCRIPCIONES-F8-3Descarga

LISTADO DE EQUIPOS PREINSCRITOS A LA COMPETICION PROVINCIA DE CASTELLÓ
Equipo Categoría
A.C.D. Benicense Alevín 2º. Año
A.C.D. Benicense Prebenjamín Mixto Castellón
A.C.D. Peñíscola Prebenjamín Mixto Castellón
A.C.D. Peñíscola «A» Alevín 2º. Año
A.C.D. Peñíscola «A» Benjamín 2º. Año
A.C.D. Peñíscola «B» Alevín 2º. Año
A.C.D. Peñíscola «B» Benjamín 2º. Año
A.C.D. Peñíscola «C» Benjamín 1er. Año
Alqueries C.F. «A» Alevín 2º. Año
Alqueries C.F. «A» Benjamín 2º. Año
Alqueries C.F. «A» Prebenjamín 2º. Año
Alqueries C.F. «B» Alevín 1er. Año
Alqueries C.F. «B» Prebenjamín 1er. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «A» Alevín 2º. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «A» Benjamín 2º. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «A» Prebenjamín 2º. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «B» Alevín 2º. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «B» Benjamín 2º. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «B» Prebenjamín 2º. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «C» Alevín 1er. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «C» Benjamín 1er. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «C» Prebenjamín 1er. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «D» Alevín 1er. Año
Andiamo Vila-Real C.F. «E» Alevín 1er. Año
Artana C.F. Alevín Mixto Castellón
Artana C.F. Prebenjamín Mixto Castellón
C. F. At. Baix Maestrat «A» Alevín 2º. Año
C. F. At. Baix Maestrat «A» Alevín Mixto Castellón
C.D. Almazora «A» Alevín 2º. Año
C.D. Almazora «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Almazora «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Almazora «B» Alevín 2º. Año
C.D. Almazora «B» Benjamín 2º. Año
C.D. Almazora «B» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Almazora «C» Alevín 1er. Año
C.D. Almazora «C» Benjamín 1er. Año
C.D. Almazora «C» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Almazora «D» Alevín 1er. Año
C.D. Almazora «D» Benjamín 1er. Año
C.D. Altura Benjamín Mixto Castellón
C.D. Benicásim «A» Alevín 2º. Año
C.D. Benicásim «A» Benjamín 2º. Año
C.D. Benicásim «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Benicásim «B» Alevín 2º. Año
C.D. Benicásim «B» Benjamín 2º. Año
C.D. Benicásim «B» Prebenjamín Mixto Castellón
C.D. Benicásim «C» Alevín 2º. Año
C.D. Benicásim «C» Benjamín 1er. Año
C.D. Benicásim «D» Alevín 1er. Año
C.D. Benicásim «D» Benjamín 1er. Año
C.D. Benicásim «E» Alevín 1er. Año
C.D. Benicásim «F» Alevín 1er. Año
C.D. Betxí Alevín Mixto Castellón
C.D. Betxí Benjamín 1er. Año
C.D. Betxí Prebenjamín Mixto Castellón
C.D. Betxí «A» Benjamín 2º. Año
C.D. Burriana F.B. «A» Alevín 2º. Año
C.D. Burriana F.B. «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Burriana F.B. «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Burriana F.B. «B» Alevín 2º. Año
C.D. Burriana F.B. «B» Benjamín 1er. Año
C.D. Burriana F.B. «B» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Burriana F.B. «C» Alevín 1er. Año
C.D. Burriana F.B. «C» Benjamín Mixto Castellón
C.D. Burriana F.B. «D» Alevín Mixto Castellón
C.D. Cabanes Prebenjamín Mixto Castellón
C.D. Cabanes «A» Alevín 2º. Año
C.D. Cabanes «A» Benjamín 2º. Año
C.D. Cabanes «B» Alevín 1er. Año
C.D. Cabanes «B» Benjamín Mixto Castellón
C.D. Castellón S.A.D. «A» Alevín 2º. Año
C.D. Castellón S.A.D. «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Castellón S.A.D. «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Castellón S.A.D. «B» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Castellón S.A.D. «B» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Drac Castellón «A» Alevín 2º. Año
C.D. Drac Castellón «A» Benjamín 2º. Año
C.D. Drac Castellón «B» Alevín 2º. Año
C.D. Drac Castellón «B» Benjamín 1er. Año
C.D. Drac Castellón «B» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Drac Castellón «C» Alevín 2º. Año
C.D. Drac Castellón «C» Benjamín Mixto Castellón
C.D. Drac Castellón «C» Prebenjamín Mixto Castellón
C.D. Drac Castellón «D» Alevín Mixto Castellón
C.D. La Magdalena «A» Alevín 2º. Año
C.D. La Magdalena «A» Benjamín 2º. Año
C.D. La Magdalena «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. La Magdalena «B» Alevín 1er. Año
C.D. L’Alcora «A» Alevín 2º. Año
C.D. L’Alcora «A» Benjamín 2º. Año
C.D. L’Alcora «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. L’Alcora «B» Alevín 2º. Año
C.D. L’Alcora «B» Benjamín 1er. Año
C.D. L’Alcora «B» Prebenjamín 1er. Año
C.D. L’Alcora «C» Alevín 1er. Año
C.D. Lledó Alevín 1er. Año
C.D. Lledó Benjamín Mixto Castellón
C.D. Lledó Prebenjamín Mixto Castellón
C.D. Lledó «A» Alevín 2º. Año
C.D. Moreres Benjamín Mixto Castellón
C.D. Moreres «A» Alevín 2º. Año
C.D. Moreres «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Moreres «B» Alevín 1er. Año
C.D. Moreres «B» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Onda «A» Alevín 2º. Año
C.D. Onda «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Onda «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Onda «B» Alevín 2º. Año
C.D. Onda «B» Benjamín 2º. Año
C.D. Onda «B» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Onda «C» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Onda «C» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Onda «D» Alevín 2º. Año
C.D. Onda «D» Benjamín 1er. Año
C.D. Onda «D» Prebenjamín Mixto Castellón
C.D. Onda «E» Alevín 1er. Año
C.D. Onda «E» Benjamín 1er. Año
C.D. Roda «A» Alevín 2º. Año
C.D. Roda «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Roda «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Roda «B» Alevín 2º. Año
C.D. Roda «B» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Roda «B» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Roda «C» Alevín 2º. Año
C.D. Roda «C» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Roda «C» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Roda «D» Alevín 2º. Año
C.D. Roda «D» Benjamín 2º. Año
C.D. Roda «D» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Roda «E» Alevín 2º. Año
C.D. Roda «E» Benjamín 2º. Año
C.D. Roda «F» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
C.D. Roda «G» Benjamín 1er. Año
C.D. Roda «H» Alevín 1er. Año
C.D. San Lorenzo de Castellón Prebenjamín Mixto Castellón
C.D. San Lorenzo de Castellón «A» Alevín 2º. Año
C.D. San Lorenzo de Castellón «A» Benjamín 2º. Año
C.D. San Lorenzo de Castellón «B» Alevín 1er. Año
C.D. San Lorenzo de Castellón «B» Benjamín 1er. Año
C.D. San Lorenzo de Castellón «C» Benjamín Mixto Castellón
C.D. Segorbe Prebenjamín 1er. Año
C.D. Segorbe «A» Alevín 2º. Año
C.D. Segorbe «A» Benjamín 2º. Año
C.D. Segorbe «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Segorbe «B» Alevín 1er. Año
C.D. Segorbe «B» Benjamín 2º. Año
C.D. Segorbe «C» Alevín Mixto Castellón
C.D. Segorbe «C» Benjamín 1er. Año
C.D. Soneja «A» Alevín Mixto Castellón
C.D. Soneja «A» Benjamín Mixto Castellón
C.D. Vall D’Alba «A» Alevín 2º. Año
C.D. Vall D’Alba «A» Benjamín 2º. Año
C.D. Vall D’Alba «A» Prebenjamín 2º. Año
C.D. Vall D’Alba «B» Alevín 1er. Año
C.D. Vall D’Alba «B» Benjamín 1er. Año
C.D. Vall D’Alba «B» Prebenjamín 1er. Año
C.D. Viver Alevín 2º. Año
C.E. Nou Sequiol Alevín Mixto Castellón
C.E. Nou Sequiol Benjamín 1er. Año
C.E. Nou Sequiol Prebenjamín Mixto Castellón
C.E. Vila D’Onda «A» Alevín 2º. Año
C.E. Vila d’Onda «A» Benjamín 2º. Año
C.E. Vila D’Onda «A» Prebenjamín 2º. Año
C.E. Vila D’Onda «B» Alevín 1er. Año
C.E. Vila d’Onda «B» Benjamín 1er. Año
C.E. Vila D’Onda «B» Prebenjamín 1er. Año
C.E. Vila D’Onda «C» Alevín 1er. Año
C.E. Vila D’Onda «C» Benjamín Mixto Castellón
C.F Platges de Moncofa Prebenjamín Mixto Castellón
C.F Platges de Moncofa «A» Alevín 2º. Año
C.F Platges de Moncofa «A» Benjamín 2º. Año
C.F Platges de Moncofa «B» Alevín 1er. Año
C.F Platges de Moncofa «B» Benjamín 1er. Año
C.F. Alcalà Alevín 1er. Año
C.F. Alcalà Prebenjamín Mixto Castellón
C.F. Alcalà «A» Benjamín 2º. Año
C.F. Alcalà «B» Benjamín Mixto Castellón
C.F. At. Burriana – Salesianos «A» Alevín 2º. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.F. At. Burriana – Salesianos «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «B» Alevín 2º. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «B» Benjamín 2º. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «B» Prebenjamín 2º. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «C» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
C.F. At. Burriana – Salesianos «C» Prebenjamín 1er. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «D» Alevín 1er. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «D» Benjamín 1er. Año
C.F. At. Burriana – Salesianos «D» Prebenjamín 1er. Año
C.F. Benicarló B.F. «A» Alevín 2º. Año
C.F. Benicarló B.F. «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.F. Benicarló B.F. «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Benicarló B.F. «B» Alevín 2º. Año
C.F. Benicarló B.F. «B» Benjamín 2º. Año
C.F. Benicarló B.F. «B» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Benicarló B.F. «C» Alevín 1er. Año
C.F. Benicarló B.F. «C» Benjamín 1er. Año
C.F. Benicarló B.F. «C» Prebenjamín 1er. Año
C.F. Benicarló B.F. «D» Benjamín 1er. Año
C.F. Benicarló B.F. «D» Prebenjamín 1er. Año
C.F. Borriol Benjamín Mixto Castellón
C.F. Borriol Prebenjamín Mixto Castellón
C.F. Borriol «A» Alevín 2º. Año
C.F. Borriol «B» Alevín 1er. Año
C.F. Borriol «B» Benjamín 1er. Año
C.F. Fomento Castellón Prebenjamín 2º. Año
C.F. Fomento Castellón «A» Alevín 2º. Año
C.F. Fomento Castellón «A» Benjamín 2º. Año
C.F. Fomento Castellón «B» Alevín 2º. Año
C.F. Fomento Castellón «B» Benjamín 2º. Año
C.F. Fomento Castellón «C» Alevín 1er. Año
C.F. Fomento Castellón «C» Benjamín 1er. Año
C.F. Huracán Vila-Real «A» Alevín 2º. Año
C.F. Huracán Vila-Real «A» Benjamín 2º. Año
C.F. Huracán Vila-Real «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Huracán Vila-Real «B» Alevín 1er. Año
C.F. Huracán Vila-Real «B» Benjamín 1er. Año
C.F. Huracán Vila-Real «B» Prebenjamín 1er. Año
C.F. Huracán Vila-Real «C» Alevín 1er. Año
C.F. Joventut Almassora «A» Alevín 2º. Año
C.F. Joventut Almassora «A» Benjamín 2º. Año
C.F. Joventut Almassora «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Joventut Almassora «B» Alevín 2º. Año
C.F. Joventut Almassora «B» Benjamín 1er. Año
C.F. Joventut Almassora «B» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Joventut Almassora «C» Alevín 1er. Año
C.F. Joventut Almassora «C» Benjamín 1er. Año
C.F. Joventut Almassora «C» Prebenjamín 1er. Año
C.F. Moro Alevín Mixto Castellón
C.F. Moro Benjamín Mixto Castellón
C.F. Moro Prebenjamín Mixto Castellón
C.F. Nou Jove Castelló «A» Alevín 2º. Año
C.F. Nou Jove Castelló «A» Benjamín 2º. Año
C.F. Nou Jove Castelló «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Nou Jove Castelló «B» Alevín 1er. Año
C.F. Nou Jove Castelló «B» Benjamín 2º. Año
C.F. Nou Jove Castelló «B» Prebenjamín 1er. Año
C.F. Nou Jove Castelló «C» Alevín 1er. Año
C.F. Nou Jove Castelló «C» Benjamín 2º. Año
C.F. Nou Jove Castelló «D» Benjamín 1er. Año
C.F. Nules «A» Alevín 2º. Año
C.F. Nules «A» Benjamín 2º. Año
C.F. Nules «A» Prebenjamín Mixto Castellón
C.F. Nules «B» Alevín 1er. Año
C.F. Nules «B» Benjamín 1er. Año
C.F. Nules «C» Alevín Mixto Castellón
C.F. Nules «C» Benjamín Mixto Castellón
C.F. Promesas Castalia «A» Alevín 2º. Año
C.F. Promesas Castalia «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.F. Promesas Castalia «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Promesas Castalia «B» Alevín 2º. Año
C.F. Promesas Castalia «B» Benjamín 2º. Año
C.F. Promesas Castalia «B» Prebenjamín Mixto Castellón
C.F. Promesas Castalia «C» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
C.F. Promesas Castalia «D» Alevín 1er. Año
C.F. Promesas Castalia «D» Benjamín 1er. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «A» Alevín 2º. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
C.F. Rafalafena de Castellón «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «B» Alevín 2º. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «B» Benjamín 2º. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «B» Prebenjamín 2º. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «C» Alevín 2º. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «C» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
C.F. Rafalafena de Castellón «C» Prebenjamín 1er. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «D» Alevín 1er. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «D» Benjamín 1er. Año
C.F. Rafalafena de Castellón «D» Prebenjamín 1er. Año
C.F. San Pedro «A» Alevín 2º. Año
C.F. San Pedro «A» Benjamín 2º. Año
C.F. San Pedro «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F. San Pedro «B» Alevín 2º. Año
C.F. San Pedro «B» Benjamín 1er. Año
C.F. San Pedro «B» Prebenjamín 2º. Año
C.F. San Pedro «C» Alevín 1er. Año
C.F. San Pedro «C» Benjamín Mixto Castellón
C.F. San Pedro «C» Prebenjamín 1er. Año
C.F. San Pedro «D» Alevín 1er. Año
C.F. Sorinthule Football Pro Burriana Benjamín Mixto Castellón
C.F. Torreblanca Alevín Mixto Castellón
C.F. Torreblanca Benjamín Mixto Castellón
C.F. Torreblanca Prebenjamín Mixto Castellón
C.F.U.E. Ripollés «A» Alevín 2º. Año
C.F.U.E. Ripollés «A» Benjamín 2º. Año
C.F.U.E. Ripollés «A» Prebenjamín 2º. Año
C.F.U.E. Ripollés «B» Alevín 1er. Año
C.F.U.E. Ripollés «B» Benjamín 1er. Año
C.F.U.E. Ripollés «B» Prebenjamín 1er. Año
C.F.U.E. Ripollés «C» Alevín Mixto Castellón
Club Almenara Atlètic «A» Alevín 2º. Año
Club Almenara Atlètic «A» Benjamín 2º. Año
Club Almenara Atlètic «A» Prebenjamín 2º. Año
Club Almenara Atlètic «B» Alevín Mixto Castellón
Club Almenara Atlètic «B» Benjamín 1er. Año
Club Almenara Atlètic «B» Prebenjamín Mixto Castellón
Club Almenara Atlètic «C» Alevín 1er. Año
Deportes Tonín «A» Alevín 2º. Año
Deportes Tonín «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
Deportes Tonín «A» Prebenjamín 2º. Año
Deportes Tonín «B» Alevín 1er. Año
Deportes Tonín «B» Benjamín 2º. Año
Deportes Tonín «B» Prebenjamín 1er. Año
Deportes Tonín «C» Alevín 1er. Año
Deportes Tonín «C» Benjamín 1er. Año
Esportiu Vila-real «A» Alevín 2º. Año
Esportiu Vila-real «A» Benjamín 2º. Año
Esportiu Vila-real «A» Prebenjamín 2º. Año
Esportiu Vila-real «B» Alevín 2º. Año
Esportiu Vila-real «B» Benjamín 1er. Año
Esportiu Vila-real «B» Prebenjamín 1er. Año
Esportiu Vila-real «C» Alevín 1er. Año
La Vilavella C.F. «A» Alevín 2º. Año
La Vilavella C.F. «A» Benjamín 2º. Año
La Vilavella C.F. «A» Prebenjamín Mixto Castellón
La Vilavella C.F. «B» Alevín Mixto Castellón
Orpesa C.F. «A» Alevín 2º. Año
Orpesa C.F. «A» Benjamín 2º. Año
Orpesa C.F. «A» Prebenjamín 2º. Año
Orpesa C.F. «B» Alevín 1er. Año
Orpesa C.F. «B» Benjamín 1er. Año
Orpesa C.F. «B» Prebenjamín Mixto Castellón
Primer Toque C.F. «A» Alevín 2º. Año
Primer Toque C.F. «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
Primer Toque C.F. «A» Prebenjamín 2º. Año
Primer Toque C.F. «B» Alevín 2º. Año
Primer Toque C.F. «B» Benjamín 2º. Año
Primer Toque C.F. «B» Prebenjamín 2º. Año
Primer Toque C.F. «C» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
Primer Toque C.F. «C» Prebenjamín 1er. Año
Primer Toque C.F. «D» Alevín 1er. Año
Primer Toque C.F. «D» Benjamín 1er. Año
Primer Toque C.F. «E» Alevín 2º. Año
Renomar Els Ports F.C. Benjamín 2º. Año
Renomar Els Ports F.C. Benjamín 1er. Año
Renomar Els Ports F.C. Prebenjamín 1er. Año
Renomar Els Ports F.C. «A» Alevín 2º. Año
Renomar Els Ports F.C. «A» Prebenjamín 2º. Año
Renomar Els Ports F.C. «B» Alevín 1er. Año
Sp. de Castelló «A» Alevín 2º. Año
Sp. de Castelló «A» Benjamín 2º. Año
Sp. de Castelló «A» Prebenjamín 2º. Año
Sp. de Castelló «B» Alevín 1er. Año
Sp. de Castelló «B» Benjamín 1er. Año
Sp. de Castelló «B» Prebenjamín 1er. Año
Sp. de Castelló «C» Alevín 1er. Año
U.D. Atzeneta de Castellón Benjamín Mixto Castellón
U.D. Sant Mateu Alevín 2º. Año
U.D. Sant Mateu Benjamín 2º. Año
U.D. Sant Mateu Prebenjamín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «A» Alevín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «A» Lliga Benjamí 2n. Any Castelló – Nivell Alt
U.D. Vall de Uxó «A» Prebenjamín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «B» Alevín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «B» Benjamín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «B» Prebenjamín 1er. Año
U.D. Vall de Uxó «C» Alevín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «C» Benjamín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «C» Prebenjamín 2º. Año
U.D. Vall de Uxó «D» Lliga Benjamí 1er. Any Castelló – Nivell Alt
U.D. Vall de Uxó «E» Alevín 1er. Año
U.D. Vall de Uxó «E» Benjamín 1er. Año
U.D. Vall de Uxó «F» Alevín 1er. Año
U.D. Vall de Uxó «G» Alevín Mixto Castellón
U.E. Vinaròs C.F. «A» Alevín 2º. Año
U.E. Vinaròs C.F. «A» Benjamín 2º. Año
U.E. Vinaròs C.F. «A» Prebenjamín 2º. Año
U.E. Vinaròs C.F. «B» Alevín 1er. Año
U.E. Vinaròs C.F. «B» Benjamín 1er. Año
U.E. Vinaròs C.F. «B» Prebenjamín 1er. Año
U.E. Vinaròs C.F. «C» Alevín 1er. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «A» Alevín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «A» Benjamín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «A» Prebenjamín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «B» Alevín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «B» Benjamín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «B» Prebenjamín 1er. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «C» Alevín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «C» Benjamín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «C» Prebenjamín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «D» Alevín 1er. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «D» Benjamín 1er. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «D» Prebenjamín 1er. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «E» Alevín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «E» Benjamín Mixto Castellón
Villarreal C.F. S.A.D. «E» Prebenjamín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «F» Alevín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «F» Benjamín 2º. Año
Villarreal C.F. S.A.D. «F» Prebenjamín 1er. Año
Vinaròs C.F. «A» Alevín 2º. Año
Vinaròs C.F. «B» Alevín 2º. Año
Xilxes C.F. Alevín 2º. Año
Xilxes C.F. Alevín 1er. Año
Xilxes C.F. Benjamín Mixto Castellón

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor escribir tu comentario:
Por favor ingrese su nombre aquí